Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    PAIN

    10-го апреля на площадке НК «Дикая лошадь» — группа PAIN. Явная угроза клубным стенам, ибо Industrial Metal и Heavy Metal, даже сдобренные электроникой – музыка способная разрушить мощью своих децибел любые, даже самые неприступные крепости. А ведь именно этому стилю, начиная с 90-ых, привержен Питер Тэгтрен, выпустивший дебютный альбом PAIN практически в одиночку. Результатом этих экспериментов с битами и рифами, стал ни на что непохожий звук, по которому PAIN узнают во всём мире.

    Причем, его первая любовь «HYPOCRISY», группа, основанная им же и заработавшая статус самой успешной Death Metal команды Швеции, никуда не делась. Сотрудничество с ней продолжалось. Просто появилось желание некоего «ветра перемен» и возможности воплотить свои мысли и фантазии в нечто новое, без коллективных споров и подсказок. Так и случилось. Все вокальные и инструментальные партии, сведение и продюсирование первого альбома легло на его плечи, и результат превзошел все ожидания.

    Второй альбом PAIN «Rebirth» 2000-го вызвал заслуженное восхищение уже не только европейских фанатов. Докатившись до стран СНГ, он добавил к этой армии тысячи новых рекрутов, часть которых проявят себя и на предстоящем концерте в Иркутске. Восемь студийных альбомов, включая «Coming Home» 2016-го года, станут вполне себе приличным подспорьем, которое позволит показать музыкантам не только старые, но и абсолютно новые композиции, участь которых предрешена изначально. Первые строчки хит-парадов, миллионные тиражи и полные залы преданных поклонников. По-другому у PAIN не бывает.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru